Тянет правый яичник. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность?

Последние КД начались 8.11, цикл всегда 26-27 дней, 17.11 был незащищенный ПА, вполне возможно, что-то и попало внутрь, 19.11 была овуляция, а 22.11 вечером начал очень тянуть правый яичник (во время овуляции никаких болей не было), сегодня эти тянущие боли остались, но уже не так выражены. + общая температура 37,3 (БТ не измеряю).

Стоит ли надеяться на беременность в таком случае?
И если не беременность, с чем могут быть связаны такие боли после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 20:28
Здравствуйте! Оба ваарианиа возможны