Тянет правый яичник

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после аборта допиваю вторую упаковку регулона, был половой акт(презерватив + регулон) 1.5 недели назад, вчера стали появляться тянущие боли в правом яичнике, до месячных неделя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, беременность? Или воспалительный процесс какой? Срочно бежать к гинекологу? Или дождаться месячных?
Теги: после месячных тянет правый яичник, тянет правый яичник до месячных неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если Вы правильно принимали таблетки, то беременности быть не должно. На фоне приема Регулона яичники "отдыхают", поэтому и воспалений обычно не бывает. Понаблюдайте еще, если боли усилятся, тогда сходите к врачу.
Людмила 2015-03-25 17:19
Спасибо большое!