Очень волнует меня. И после овуляции начал болеть правый яичник

Спрашивает: Можно ли забеременеть от руки перед овуляцией ?
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Секса не было пару месяцев. А задержки бывают но на пару дней.
Здравствуйте, так стыдно писать но напишу. Прочитала но именно на свой вопрос не нашла.
Вообщем 10 апреля был секс в презервативе. Когда подходило он вынул и кончил. Я взяла презик что б положить в пакет, и видимо чуть на руку попала.
Потом пошла я мыться и чуть залезла внутр. Потом высунула и сходила в туалет а потом два раза помылась. Если ли вариантность беременности? Овуляция наступила где то 14-15 примерно. Могу ли. Быть беременной?
Простите пожалуйста ну очень очень волнуюсь и уже нервы свои выматала. Месячные должны быть 2 мая и после овуляции начал болеть яичник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

12 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:30
Добрый день, беременности у Вас нет.
Марина 2021-04-23 05:52
Даже если и овуляция наступила после секса через три дня. Все ровно беременности не будет?
И почему после овуляции начал давит правый яичник это к месясным?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:44
В Вашем случае нет, да, возможно к месячным.
Марина 2021-04-23 07:33
Можно даже не переживать и спокойной быть? Стоит вообще тест делать или просто ждать месячные?
Марина 2021-04-23 09:23
Ещё вопрос стоит ли переживать если с вторника на среду приснилось рыба. Но ловил какой то незнакомый человек.
Очень переживаю что б не забеременеть.
Знаю что это не ваше за сон но все же. Очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:25
Значит из Вашего окружения кто-то словит беременность:)
Марина 2021-04-23 15:14
Получается я могу быть спокойно?
Здравствуйте
Марина 2021-04-23 17:23
Здравствуйте простите пожалуйста. Очень беспокоюсь
Может при надавливания немного где матка. Чуть болеть перед месячными или это может болет и при беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 22:40
Я Вам уже выше ответил, беременности быть у Вас не может. Зачем мне одно и тоже пишите???
Марина 2021-04-24 16:03
Здравствуйте, простите за беспокойство. Очень переживала. Просто сон приснилось а в Гугле только о беременности пишут
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 14:29
Не читайте не проверенную информацию в интернете.
Платная консультация
Виктория 2022-05-04 17:14
Здравствуйте.
Может ли наступить беременность, если за два дня до овуляции был защищённый половой акт, перед тем как закончить мч вынул и закончил(Презерватив не рвался, проверяли водой) потом пару раз проникал пальцами внутрь (вдруг что-то могло попасть на пальцы)
Через 3 дня после овуляции утром заболел левый яичник, а потом прошёл и больше не болел.
Стоит ли беспокоиться насчёт беременности или я попусту загоняюсь?