Боль в правом яичнике, месячные раньше срока
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Через неделю после месячных появились ноющие боли в правом яичнике. Боли продолжались около 2 недель, постепенно становились сильными и режущими. Затем прошли. Через пару дней на неделю раньше начались месячные и боли снова появились. К гинекологу на прием попасть нет возможности. Т. к запись везде за месяц. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем это чревато?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть воспаление, киста или внематочная. Если будет Сильно болеть вызывайте скорую