Возможна ли беременность на 20 день цикла? Тянет справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 20 день цикла был незащищенный па (цикл 28-30 дней) спустя 4 дня начала болеть грудь и болит до сих пор (сегодня 7 день после полового акта), также к вечеру начала подниматься температура до 37-37.2, второй день тянет справа в районе яичника и как будто немеет нога от этой тянущей боли, не могу сказать, что она сильная, но я её ощущаю постоянно. Месячные должны начаться 17 мая, но те симптомы, которые у меня сейчас совсем не такие как при пмс. Возможно ли что это признаки беременности? Особенно переживаю за тянующую боль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 03:57
Доброе утро, нет, это не является признаками наступления беременности.