Переохлаждение от воды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Так получилось что пришлось подмыться очень холодной водой. Быстро, секунд 30, но от холода там онемело. На сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 12:41
Здравствуйте! Возможно воспаление
Платная консультация
Елена 2021-03-30 13:34
А воспаление чего? И какие признаки в этом случае будут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 18:43
Мочеполовой системы. Выделения, боли
Платная консультация
Елена 2021-04-01 19:28
Цистит или уретрит? А аднексит может быть?
Елена 2021-04-02 08:38
А лечить такой аднексит антибиотиками? Или просто противовоспалительными свечами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 11:55
В зависимости от степени воспаления
Платная консультация
Елена 2021-04-05 21:40
Подскажите,
1. а боль появляется сразу или через неск дней если возникает воспаление от переохлаждения?
2. И может ли появится боль внизу живота или усилится (связанная с гинекологией) после опорожнения кишечника? Или в этом случае она связана с кишечником хоть и внизу живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 09:58
  1. Не сразу
  2. Оба варианта возможны
Платная консультация
Елена 2021-04-06 10:18
А как различить ее в этом случае? Кишечник или гинекология.
Во время похода в туалет были сильные колики по животу, в пот холодный бросила, побледнела сильно (давление норма было), затошнило. И после этого появилась боль внизу живота, не проходит полностью. Боль очень похожа на менструальную только сильнее намного. До этого после холодного душа были колики пару раз в подвздошной примерно области. Периодически уменьшается. Не понимаю что болит, ещё и вторая фаза поэтому совсем не могу различить что это
Елена 2021-04-06 10:23
Ещё поясница заболела, в нижней части. У крестца.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 12:34
Вы сам не сможете различить, нужен очный осмотр врача
Платная консультация
Елена 2021-04-06 12:47
А похоже по описанию на гинекологию?
К врачу тяжело попасть.