Ноет живот после Гексикона

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гаситрит, дуоденит
Здравствуйте, Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 23, беременность первая, пошла 6 неделя. Я буквально вчера вам писала, что грудь стала меньше болеть, вы написали, что такое бывает. Все хорошо, к вечеру она снова дала о себе знать:). Врач мне прописал свечи Гексикон от кольпита. Ставлю второй день и второй день после свечи ноет низ живота и иногда покалывает. Выделений нет. Живот вроде не твердый. Понимаю, что вряд ли это от свечей, просто так совпало. Скажите, это просто растет матка или это может быть тонус? Неделю назад сдала все анализы и хгч - все хорошо. Спасибо за ответ!
Теги: болит низ живота от гексикона, может потягивать живот по бокам при гексиконе, после гексикона тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 18:47
Здравствуйте. Попробуйте не ставить свечи. Возможно, все же реакция на них
Платная консультация
Мария 2017-11-19 19:20
А чем же мне лечить кольпит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:23
Может, Вам его вообще лечить не нужно. Приведите фото мазка
Платная консультация
Мария 2017-11-19 19:57
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 20:01
Поняла Вас. Попробуйте Пимафуцин. Или Флуомизин
Платная консультация
Мария 2017-11-19 20:03
Спасибо большое за помощь!
Мария 2017-11-22 06:15
Здравствуйте еще раз, Елена Викторовна! Я пока никакие свечи еще не ставлю и нахожусь в другом городе, так что не могу сходить в больницу. Не ставлю свечи уже 2 дня, живот не тянет, но все равно ежедневно показывает (в день 2-3 раза). Покалывание идет словно от кишечника к лобку (но на счет кишечника могу ошибаться). Не подскажите, покалывание от кишечника или это все же матка растягивается? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:48
Здравствуйте. Возможно, тянутся связки просто. Или газы в кишечнике
Платная консультация
Мария 2017-11-22 18:10
Еще раз большое вам спасибо!
Кира 2018-04-10 15:17
Здравствуйте! Мне 1,5 года назад сделали операцию по удалению матки, шейки матки и придатков (атипичные клетки в матке). Месяц назад я пролечила воспаление во влагалище (лейкоцитов было 30-40) с помощью свечей Гексикон. Было небольшое кровотечение в конце приема свечей, а теперь периодически болит низ живота уже почти месяц. Воспаление продолжается (20-30 лейкоцитов). Врач опять назначил лечение и говорит что болит из-за спаек. Но ведь до лечения у меня ничего не болело. Что мне делать? Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:47
Здравствуйте. Сменить врача для начала. Сделать УЗИ или лучше - МРТ органов малого таза.
Если воспаление продолжается - бакпосев или Фемофлор