Боль в низу живота справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит ноющая боль внизу живота справа. Почти под бедром и отдает в поясницу. Так же бывают болевые ощущения в районе пупка. Белый налет на языке появился. Температуры, тошноты, рвоты нет. Резких приступов нет. При движении, кашле боли нет. Есть проблемы с работой кишечника.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 09:42
Здравствуйте.
Вам необходимы осмотры гинеколога и хирурга, после чего можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.