Боли внизу живота на протяжении 2,5 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. 2,5 месяца назад я подняла тяжелую сумку. Начались боли внизу живота. Думала, гинекология. Вызвала скорую, терапевт, хирург и гинеколог смотрели. Сказали, их диагнозов нет. Нашли эритроциты в моче, 5-7, далее сдавала, их было уже 14. Уролог предположил камень в мочеточнике. Сделала КТ забрюшинного пространства. Всё здорово. Сделала УЗИ гинекологии, всё хорошо. Сдала общий анализ крови, всё в норме. Сделала УЗИ брюшной полости. Всё в норме. Врач узи предположила, что боли от позвоночника. А может ли быть, что это кишечник? Ночью боли проходят. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-19 11:41
Здравствуйте, Ирина! По описанию типичная картина заболевания мочевыводящих путей. Чтобы исключить заболевание кишечника нужно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией.