Вероятность забеременеть после медаборта на 8 день

Спрашивает: Кара-кыс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мучает такой вопрос 12 июня 2017 года сделала медикаментозный аборт (миропристон и миролют) 18 июня был незащищённый половой акт выделения были во время незащищенного полового акта и до сих пор есть. Есть у меня Вероятность забеременеть или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:42
Здравствуйте. Маловероятно, но не исключено на 100%
Платная консультация
Кара-кыс 2017-06-20 10:48
Спасибо! Когда начнётся овуляция, или овуляция будет сразу когда окончательно закончатся выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:49
После аборта сложно прогнозировать, будет ли она вообще так скоро и если будет, то когда. Именно этим обусловлен мой ответ
Платная консультация
Кара-кыс 2017-06-20 10:51
Как я могу узнать что была ли овуляция именно в этот день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:51
Только посмотрев, что там, по УЗИ. Но я думаю, что так рано после аборта она очень маловероятна
Платная консультация
Кара-кыс 2017-06-20 10:53
Спасибо Вам! Немного успокоилась!