От кого беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 28 дней, месячные начались 13 октября, с 21 был половой акт с одним мужчиной, начиная с 23 с парнем, и с тем и другим прерванный, очень опасаюсь забеременеть, но все же от кого вероятнее всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 12:24
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы.
Но учитывая длительность Вашего цикла, более вероятно зачатие более вероятно 25-27.10. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова