От кого произошло зачатие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос. От кого я забеременнела. Первый день последних месячных был 23 го июня. Цикл 28 дней. С мужем был половой акт постоянно, перерыв с 8 го по 19 июля. А с бывшим мужем 17 июля. Ответьте от кого наибольшая вероятность забеременнеть была пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 23:12
Добрый день.
Скорее всего от настоящего мужа.
С прошлым мужем половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.