Когда вероятно произошло зачатие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в конце ноября -21 ноября был половой акт. Затем начались выделения коричневого цвета, в течение недели, и пошла менструация 2 декабря, но не как обычно, а всего 2 дня. Весь декабрь, были половые акты прерванные. На сегодня 5 января- 3 день задержки. Тест на 4 января- слабая вторая полоска. На узи - ничего не обнаружили. Вопрос в том, когда могла наступить беременность 21 ноября до месячных или в течение декабря? И второй вопрос- врач сказала, при пальпации матка развита на 5 недель беременности, как же определить, сколько недель беременность с момента зачатия? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 17:55
Добрый день.
Для начала необходимо вообще определить есть беременность или нет и в матке она развивается или нет.
Сдайте кровь на ХГЧ