Помогите определить примерную дату зачатия
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, половые акты были 20 ноября. Затем пошла М 3 декабря, но скудно. Далее были половые акты в декабре, 7 и 10, и где то один раз в 20 х числах. Цикл обычно 30-31 день. В начале января - задержка. Положительный тест от 4 января. 31 января на узи. ПЯ 42 мм., КТР- 12,5 мм. Поставили 7-8 недель. Подскажите, когда вероятнее произошло зачатие в ноябре или декабре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 11:04
Здравствуйте! Вероятней всего беременность от начала декабря