Беременность после постенора
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2.12 был не защищенный половой акт, выпила постинор. После него 13.12 начились кд во время них и был так же не защищенный половой акт. Сейчас очень сильно тошнит и жуткие боли в низу живота и всего полностью. Болит сильно до слез и боль продолжается около часа и потом прикрощает это длится на протяжении недели. Скажите пожалуйста вероятность какая что постинор не подействовал?
5 ответов
Добрый день, Мария.
Маловероятно что постинор не подействовал, так как у вас была менструальноподобная реакция, но учитывая что у вас был повторно незащищенный половой контакт, то все возможно. Рекомендовал бы вас сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-01-03 22:20
А скажите пожалуйста после узи как точно можно будет точно узнать в какой период времени было зачатие? Если кд начались 13.11?
Мария Как мне правильно это будет сделать? Завтра собираюсь на узи как правильно врачу объяснить что мне нужно?
Если идете на УЗИ, то ничего не нужно врачу сообщать, он увидит беременность если она есть в матке.