Помогите разоратся когда было зачатие

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, кто отец. Пол года не жили вместе с мужем, успели развестись. За это время были отношения с другим молодым человеком, в октябре 2020 года с 03 октября 2020 года по 7 октября были месячные. Последний раз с этим молодым человеком виделась 24 октября 2020 года. 2 ноября по 06 ноября были месячные, в ноябре сошлись с мужем, сейчас беременна. 26 января 2021 года ездила на скрининг было 12 недель 3 дня. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-23 08:58
Добрый день.
Если после встречи с тем мужчиной были месячные, то конечно вы не можете от него быть беременной.
Платная консультация
Карина 2021-03-23 09:35
Ну да, месячные пришли точно в срок, отслеживаю по приложению каждый месяц.