Беременность после кесарева
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Мне 22 года. Первые роды были 22 августа 2010 года - Кесарево. Вторые роды - 16 июля 2011 года - так же Кесарево. 12 июня 2012 года случился выкидыш на сроке 4 недель.
24 января 2014 года случился выкидыш на сроке 13 недель.
Сейчас наступила новая беременность, срок которой мне пока точно не известен, т. к. Сходить к врачу временно не имею возможности, по первому дню последней менструации - 7 недель, но на тот момент у меня не было ПА, НПА произошел 1 сентября 2014 года. Прошу Вас помочь мне определить срок беременности и есть ли шанс выносить и родить ребёнка на этот раз?
4 ответа
По такой дате действительно срок 7 недель. Но если цикл длинный, то возможны сбои в расчетах. Нужно понимать причины выкидышей для расчета прогноза