Я беремена и не помню последний день месячных

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте Меня зовут Асия' и я не помню последний день месячных.
Теги: не помню дату последних месячных, не помню день последних месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:43
Здравствуйте! И? Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
Асия 2014-04-24 16:49
Я беремена по расчетам врачей я должна была родить числа 13-14 но все сроки перебежала и уже не знаю как мне быть уже конец месяца а плод все давит на легкие. Скажите пожалуйста как мне быть? И до беремености у меня был цистити и сильное выделение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 17:39
Лечить цистит и выделения уже поздновато, а если все сроки прошли, то нужно ложиться в стационар и пусть стимулируют роды, что еще делать. Здоровья Вам!