ХГЧ расшифровка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какой у меня сейчас срок по акушерским меркам? И нормальное ли ХГЧ для моего срока? Последние месячные 1.11.2020. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 12:46
Здравствуйте. Вопросы некорректны. Для оценки необходимо знать дату последних месячных (первый день), регулярен ли цикл
Платная консультация
Жанна 2020-12-05 13:10
Дата последних месячных 1.11.20. цикл 28 дней, регулярный. Несколько тестов на беременность показали беременность за 3 дня до задержки. И показывают до сих пор. Судя по всему у меня акушерский срок 4 нед и 6 дней. В норме ли мое ХГЧ для моего срока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 13:15
Показатель в норме для такого срока
Платная консультация
Жанна 2020-12-05 13:18
Спасибо огромное за ответ) Хорошего дня.