Установить срок беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем вопросе: в чем разница между акушерским и эмбриональным сроком беременности. От какого срока отсчитывается 30 недель? Когда у меня начнется декретный отпуск, если дата последних месячных 4 апреля?
1 ответ
Здравствуйте. Никакой эмбриональный срок в счет не берется. Только дата последних месячных. Ровно 30 недель и декрет для Вас - это 31.10