Не совпадают сроки беременности

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка беременна, хотелось бы прояснить, от полового акта, срок зачатия три недели, сделали УЗИ,15-го мая, то есть через три недели от предполагаемого зачатия, поставили срок 6-ть недель и один день, я так понимаю считали от последних месячным, которые начались 1-го апреля, ПА был 24-го апреля, месячные должны были придти примерно 1-го мая, т. е. примерно неделю до месячных +-, в последнее время были сбои цикл прыгал то 34 дня то 27-ть дней, могла ли быть поздняя овуляция?
КТР плода 4.5 мм. Плодное яйцо 24*12 мм. Не могли бы вы разъяснить по срокам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 21:03
Здравствуйте. Я не понимаю, что не так. Срок всегда ставят по месячным.
-1