Выделения как яичный белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, напомню: Мой менструальный цикл непостоянный. Месячные идут всегда по 5 дней, последние были 24.12 (вечером начались) и 29.12 днем закончились. Половой акт произошёл 31.12 вечером, он был прерванным. Спустя несколько часов был еще один половой акт (1 января), но уже семяизвержение было в меня. Утром первого снова был половой акт, семяизвержение снова было в меня. Сегодня ночью бы прерванный половой акт, но после семяизвержения мой муж снова вошел в меня (спустя несколько секунд). Есть ли шанс забеременеть? Так как цикл непостоянный (то 28, то 29, то 30 дней), не знаю в какой день могла быть овуляция, но сегодня спустя две недели появились выделения тянущиеся, почти прозрачные, обильные. На белье сгусток был. Что это может быть? Ставлю свечи, но вчера пропустила одну, разве может она два дня вытекать? 0 Ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 16:17
Да, вероятность беременности есть. При не регулярном цикле сказать, когда была овуляция сложно. А такого рода выделения, действительно могут быть признаком овуляции.