Выделения как яичный белок с примесью крови всередине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Цикл 28 дней, вчера был 13 день цикла и был па. Сегодня выделения как яичный белок с примесью крови. Ежедневная прокладка чистая, выделения остаются только на бумаге. Более нет, неприятного запаха нет. Приложения на телефоне пишут, что овуляция должна быть завтра-послезавтра. Сделала тест на овуляцию -показывает лишь слабую, едва заметную вторую полоску. Какова вероятность забеременеть. Является ли яичный белок с примесью крови овуляцией с разрывом фолликула?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не означает, что произошел разрыв фолликула. Но это возможно во время овуляции