Выделения яичный белок: что кроме беременности?
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, свидетельством чего (кроме беременности) могут являться выделения как яичный белок, но не раз за цикл, а несколько раз, в некоторые дни каждый день, а в некоторый, раз в неделю и тп. Цикл длинный
И также, можете сказать, может ли желтая не очень жидкая, а скорее клейкая субстанция быть прищнаком овуляции? Просто она была чуть раньше, чем должна быть овуляция, а потом были кремовые или водянистые выделения.
Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Ульяна 2021-11-14 22:29
Извините, за беспокойство, но очень переживаю и хочу детально описать ситуацию.
Это желтое выделение было один раз на 13 день цикла(41 день). До этого выделений не было, после этого были кремообразные, мутно белые или водянистые. Ближе к 20 дню были как яичный белок. Вот вчера, за 2 дня до месячных(предпологаемых) тоже было выделение как яичный белок (одно, а не весь день). И вроде еще после 20 дня были.
И вот, поэтому и думаю, эти выделения на 20 день были овуляцией или симптомом беременности. Тест делала - отрицательный. В больницу сходить нет возможности.
Если подскажете - буду очень благодарна, спасибо за ответ.
Ульяна, а в этом вопросе Вы стали "Ульяной" - это Ваш 12 вопрос на сайте с июля 2021. Вы меняли имена, города, возраст, но что не можете поменять - так это адрес, с которого Вы задаете свои вопросы. Уймитесь, девушка. До этого 11 (!) вопросов заданы разным специалистам под разными именами о вероятности беременности непонятно от чего. Может, хватит уже? Врачи, по-Вашему, попугаи - повторять одно и то же? И убеждать, что Вы не беременны от воздуха? Если Вы не готовы к половым отношениям, а точнее - к их последствиям, то НЕ ЖИВИТЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ! И перестаньте терроризировать врачей сайта.
Тема закрыта.