Порвался презерватив во время ПА

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошёл половой акт. Презерватив был цел и когда входил он порвался, даже не успев войти. Сразу заметили, не стали продолжать ПА. Па был за 2 дня до овуляции. До этого в прошлом месяце пила экстренную контрацепцию. Скажите что делать? Я очень не хочу пребигать к экстренной контрацепции так как цикл сбился, но беременность точно не нужна. Какой шанс забеременеть вообще есть? И стоит все таки перестраховаться и выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 14:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
лиза 2021-03-14 15:14
Спасибо. А если парень все таки успел войти? Когда презерватив уже был порван, то есть шанс беременности? И точно не стоит пить экстренную контрацепцию?