Порвался презерватив, прием экстренной контрацепции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите! Был па. Первый раз все нормально, вытащил и кончил, презик проверили, все нормально. Второй раз был минут через 10. Занимались сексом час+- не кончал, проверили презик, а он порван. Через 7 дней месячные, пить таблетку экстренной помощи или не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 07:50
Здравствуйте, уточните дату и время полового контакта
Платная консультация
Аня 2016-03-09 12:47
Это было 8 марта, месячные были с 18 по 22 февраля, цикл 22 дня, будут через 7 дней