Задержка месячных 8 дней, достаточно густые выделения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ранее были задержки, но максимум 3- 5 дн.
Сейчас задержка месячных 8 дней, тест отрицательный. Грудь не болит. Общее моё состояние нормальное. На протяжении этих 8 дней выделения белые, достаточно густые, последнее время со светло зеленым оттенком, без выраженного запаха, но появился небольшой зуд во влагалище. Начала вставлять свечи Тержинан на протяжении трех крайних дней. К врачу попаду только через 4 дня.
Март месяц для меня трудный выдался, сильная стрессовая ситуция, умерла мама. Полторы недели назад переболела гриппом. Может ли это быть всё связано с задержкой. К беременности пока не готова.
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно такие задержки могут быть из - за стресса.
Беременность маловероятна.