Задержка
Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: боль в пояснице
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Мне 30 лет, замужем, двое детей. Последние месячные были 24-28 июня. В последние дни месячных муж 2 раза в меня кончил. (раньше так делали и не "залетала") После этих месячных был секс, но в меня он больше не кончал. Я принимала 5 дней таблетки трихопол от воспаления. И вот после этих таблеток через неделю из влагалища розовое выделение заметила, больше его не было и в груди какие-то комочки появились. Сегодня 30 июля. Месячных нет. Задержка, так скажем, уже 10 дней. Низ живота болит, а те комочки в груди всё ещё есть и титки чуть болят. Аппетит не понятно какой, то сильно кушать хочется, то совсем нет и подташнивает, вялость, спать хочется. Это может быть признаком беременности? Тест ещё не купила. Спасибо большое заранее!
1 ответ
Здравствуйте! При любой задержке первое, что подозревается-беременность. Потому делайте тест и все решится