Коричневые выделения в беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 35 недель беременности, вчера начались темно-коричневые выделения, и пару раз похожи на кровянистые. После обеда они прекратились. До этого всё было в норме, ктг ребёнка в норме, узи тоже в норме. Вчера была на осмотре у врача, она сказала что похоже на старые выделения, отправила на узи. Отслойки плаценты нет, все в норме. Сегодня опять чуть-чуть мажет коричневыми выделениями. Скажите пожалуйста. С чем это может быть связано, может ли это быть нормой? Позавчера на секунду приподняла тяжёлый пакет, может быть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 10:59
Добрый день, если по УЗИ данных за отслойку нет, то скорее всего это шеечные изменения, нужно госпитализироваться в стационар.