Коричневые выделения на 7 неделе. Узи в норме
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обращаюсь с таким вопросом, вчера сдавала мазок на инфекции (там был ещё соскоб) у меня беременность 7 недель, вчера не было никаких выделений, а сегодня к вечеру появилась капля крови розовой, а теперь коричневые выделения, поехала сразу на узи, там сказали все в норме. Фото прикрепляю. Такой вопрос, что это может быть? Гинеколог сказала можно начать дюфастон. Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 19:15
Добрый день.
Возможно где то отслоилось плодное яйцо, но на УЗИ это не видно.
Так может быть патология шейки матки, если ее не смотрели.