Коричневые выделения 25 неделя
Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 25 неделя беременности! Пр анализам и узи все хорошо, в понедельник появились коричневые выделения незначительные, поехала в роддом. Там сказали шейка в норме, узи делать не стали отпустили домой, спустя 4 дня все повторилось, выделений больше, но такие же коричнево кровяные. Поехала опять в роддом, все тоже самое, шейка в норме, узи не сделали отпустили домой. Тонус появился из за нервов, тянущих болей нет, малыш активный. Ставлю утрожестан 100 на ночь. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 22:41
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Если там все в норме, вспомните, нет ли эрозии. Возможно, кровит из-за этого