Беременность 32 недели коричневые и бежевые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели. На ежедневке коричневатые выделения. Один раз так довольно ярко. В роддоме ничего не обнаружили. Ктг в норме, шейка закрыта. Есть выделения из цервикального канала. На след. День выделения слегка с бежевым оттенком, совсем в небольшом кол-ве, практически нет, ничего яркого, тем более коричневого. Просто как были обычные белые, но с чуть оттенком. Болей нет и не было. Ребёнок двигается менее активно, возможно, субъективные ощущения, уже зациклилась, видимо. Может ли быть отслойка плаценты? Об этом в роддоме не говорили. Сказали с выделениями ничего не делать, это моя такая норма. Возможно, из-за гистероскопии-июнь 18г. Стоит расслабиться или бежать на узи с доплером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 18:12
Добрый день.
Если УЗИ не делали, то конечно нужно сделать.
Да, может быть признаком отслойки плаценты.