Коричневые выделения на 12 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Вчера была на скрининговом узи, все в норме, отклонений никаких. Вечером на н/белье обнаружила коричневую мазню. А сегодня уже никаких выделений нет. Что это может быть? Стоит беспокоится? Или пойти платно еще раз сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 11:12
Добрый день, Ольга.

Коричневые выделения не являются нормой при беременности. Необходимости в таком частом УЗИ возможно и нет, но доктору показаться нужно.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 12:17
Дело в том что к врачу только 12 декабря ( вроде ничего не беспокоит. Выделения такие увидела только один раз, уже третий день после них только белые выделения.
Что это может быть? Похажа ли на угрозу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 13:44
Да, похоже на угрозу. Но если выделения прошли, то можете не торопиться к доктору.