Отслойка плаценты на

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, беременность 5недель на УЗИ показало отслойка плаценты 8.3*5.7мм, серцебиения ещё нет, размер плода 8,6мм, тонус есть, болит живот слева периодически, выделений ни после осмотре на 4 недели, ни после УЗИ не было. Выписали(в платной клинике)
1) Свечи папаверин по 1 свеча 2 раза в день в попу 7 дней.
2) Утрожестан 200 утром и вечером.
3) ношпа по 2 таблетки 3 раза в день при болях
4) транексамовая кислота по 1т*3 раза в день
5) Половой покой!
6) никаких тяжестей и нагрузок.
Так же пью фолио по 1т*2р в день, магний форте по 1т*2р в день. Подскажите, большая ли отслойка, все ли правильно назначили, что ещё добавить, какой вред может быть нанесен ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 00:01
Да, вам назначено адекватное лечение. Для диагностики прогрессирующей беременности, сделайте УЗИ в динамике в ближайшее время.