Отслойка плаценты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На седьмой неделе беременности у меня диагностировали отслойку, при этом немного тянуло живот и были розовые выделения! Сходила к врачу, назначил дюфастон по три т в день. Свечи с папаверином на ночь по одной, вит Е по три в день, но-шпа по три в день. Принимаю уже около шести дней, живот болит намного меньше но выделения остались. Могли бы вы подсказать когда должны закончиться выделения и нормализоваться состояние и почему нет столь длительное время изменений. Какие последствия могут быть и чем опасно, если данные препараты не помогут? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 14:18
Добрый день, Мария.

У вас сейчас опорожняется гематома, это может составлять неделю, две. Странно что вам не назначили кровоостанавливающие препараты (транексам допустим). Если лечение не поможет, то понятно что это может закончится самопроизвольным выкидышем.
Платная консультация
Thoui 2017-08-26 14:24
Спасибо за ответ!
марина 2017-08-26 14:28
Как такового кровотечения нет, пару раз в день после того как схожу в туалет по маленькому есть пару капель еле розовых выделений! Меня волнует то что они совсем не проходят
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 14:32
Я же вам говорю что сразу совсем они и не пройдут.