Коричневые выделения беременной
Спрашивает: Yagoda
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности, принимала только йод и фолиевую кислоту, в 12 недель по УЗИ все хорошо, полетела через 3 дня после УЗИ на море с дочкой, (начала пить витамины Алфавит Мамино здоровье) после первого купания в море, через пару часов, увидела две капли коричневых выделений, и так третий день после купания в море пара капель выделений, море неспокойное, волны. Ночью, утром нет выделений. Подскажите с чем это может быть связано, как правильно поступить?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта, замершей беременности.
В идеале сделать УЗИ и показаться гинекологу.