Кровотечение сильное на 6й неделе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, вчера сильно дул живот, не могла сходить в туалет, но все же кое как сходила. В 4 утра проснулась в туалет и заметила много крови хотя прокладка была чистая. Затем начало лить как из ведра выпила транексам 2 шт и легла. В 8 утра встала и кровь опять пошла но не так обильно выпила ещё 2мтранексама,4дюфастона,2магнелиса. Беременость 6 недель. Произошла от стимуляции овуляции -овитрелем. В прошлом году была замершая беременость, очень не хочется повторения так как каждая желанная. На узи в 5 недель сказали что все хорошо, прикрепилось хорошо пл. Яйцо 4.8 если не ошибаюсь и желточный мешок 1.8. А сейчас вдруг кровь, хотя ниче не беспокоило. Скажите мне стоит переживать и что это может быть? Реву целый день еле успокаиваюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 12:09
Здравствуйте. Это точно не норма. Нужно контрольное УЗИ