Причины сильно кровотечения при беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, беременность 17 недель, внезапно началось сильное кровотечение, кровь алая, при вставании с постели выливалась большими порциями. В больнице на УЗИ отслоения не нашли, нашли умеренное многоводие и взвеси в водах, ставят амнионит. Но разве амнионит может вызывать подобные кровотечения? Сейчас, спустя сутки кровотечение в малом количестве сохраняется, кровь темная, коричневая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А на инфекцию Вас обследовали?
Валентина 2015-03-21 16:43
Добрый день! Две недели назад сдавала анализы, инфекции не было, единственное, врач до этого ставила вагинит.
Вагинит и мог привести к амниониту. Необходимо противовоспалительное, антибактериальное лечение.