Беременность, кровотечение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в пятницу была у врача по причине задержки менструации и причине того, что тест показал сначала 2 полоски потом показал одну. Присутствует боль в груди и тошнота. На приеме осматривала врач на кресле, сказала матка увеличена 5-6 недель беременности. После приема врача через несколько часов начались мазанья крови, сейчас они уже больше похоже на месячные, по количеству крови меньше чем в месячные. Кровь алая, но не бордовая как обычно. Не могла ли врач перепутать месячные с беременностью?
УЗИ ещё не было. Назначали на 20 число. Сказали на учёт вставать после УЗИ, жали перечень документов. Сопутствующий диагноз ещё поставила молочницу.
1 ответ
Доброе утро, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.