Постинор беременность после кровотечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на вторые сутки после ПА приняла Постинор, ПА был во время овуляции (14.09.21) без семяизвержения. Через 6 дней после приема препарата началось кровотечение как при месячных, длилось 4 дня. Сейчас увеличилась грудь, болит низ живота и тошнит, может ли это быть беременность? Месячные должны начаться 08.10.21
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:19
Добрый день. Нет, это не беременность. Такие симптомы могут быть после после приема данных препаратов.