Мажущее выделение во время беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня первая и долгожданная беременнность! Срок 8-9 недель акушерские! Ночью очень сильно понерничала и вечером начлись мажущие выделения! Скажите это нормально или что то не так с ребенком? Я очень боюсь его потерять
1 ответ
И Вам добрый вечер! Нервничать Вам НЕЛЬЗЯ. ВООБЩЕ. Так Вы спровоцировали угрозу прерывания. Выпейте валерьянку, но-шпу, успокойтесь, полежите. Во влагалище возьмите таблетки Лютеина. Если выделений будет больше, то вызывайте скорую. Здоровья Вам!