Выделения во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня 21 неделя беременности. Беременность протекает хорошо. Но появились выделения водянистые без цвета и запаха. Опасно ли это и стоит ли мне переживать? Так же стала иногда побаливать поясница, если наклоняюсь или долго сижу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:06
Здравствуйте. Они напоминают воду и их много? Они текут?
Платная консультация
Виктория 2016-08-17 11:39
Несколько капель, не большое количество, похоже на воду, прозрачного цвета не слизистые, как будто моча выходит слегка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:12
Чтобы это не были воды. Если есть возможность, обязательно сделайте тест на околоплодные воды