Кровит во время беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: то кровит, то не кровит, выделения коричневого цвета из влагалища, вчера и сегодня, розовое бледно-розового цвета выделения. Тест сделала - отриц. Месячные были 10 ноября в этом году.
Вопрос в том: что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:46
Здравствуйте. Из вашего описания выяснить причину вашего состояния выяснить нельзя. Рекомендую обращаться к доктору. Это может быть и гормональный сбой, и патология эндометрия, и проявления аденомиоза.
Людмила 2017-12-02 11:15
А что такое аденомиоз?
Но был и п/а незащищенный несколько раз, не может ли это быть выкидыш?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 11:17
Для выкидыша ещё рано, у вас ещё даже нет задержки. Для исключения аденомиоза необходимо делать узи.
Людмила 2017-12-02 11:29
Спасибо!