Задержка месячных при грудном вскармливание
Спрашивает: Татьяна Аникеева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, кормлю грудью ребенка днём один раз и ночью по требованию, задержка месячных уже как 15 дней тест на беременность отрицательный. Ребенку сейчас 1 год и 9 месяцев, месячные начались когда ему было 6 месяцев шли они можно сказать регулярно +- 6дней и по обильности разные, то бегаешь меняешь прокладки каждые два часа, то пол дня не меняешь. Ещё у меня эрозия шейки матки, но мне её не прижигали, т. к. сказали что пока не закончу кормить грудью этого делать нельзя.
3 ответа
Здравствуйте. Такие нерегулярные месячные могут быть при гв. Цикл полностью восстановиться в течении 4-6 месяцев после прекращения лактации. На сейчас ждите месячные.
Татьяна Аникеева 2019-02-04 13:19
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а УЗИ не надо идти делать вдруг что то не так?
Можно сделать в плановом порядке, тоесть не срочно.