Месячные при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 марта родила ребёнка кесаревым сечением. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Несмотря на это, через 2 месяца 13 мая пришли месячные. Узи подтвердило наличие фолликулов. Но уже прошло 35 дней, месячных вторых нет. Это нормально? Сколько может не быть месячных после первых месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 17:48
Здравствуйте! Этот срок индивидуален, может не быть менструации все время кормления грудью.
Платная консультация
Елена 2020-06-16 19:02
Спасибо за ответ. Но ведь менструация уже была после родов. И может быть такое, что её теперь не будет пока кормлю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:56
На на может быть не регулярный цикл в норме