Месячные после родов при грудном вскармливании
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, роды были 21.01.2022, ребёнок на гв 01.02.2022 пошли месячные, стало заметно меньше молока, ребёнок стал капризничать в процессе прикладывания к груди, может ли это быть взаимосвязано и как можно увеличить лактацию, чтобы ребёнок наедался?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, может. За назначениям, обращайтесь лично в вотсап 89030655292