Похудение после отмены грудного вскармливания

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Я родила в 15 дочку весом 3200 рост 50см кормила грудью до года и 9 мес перед родами мой вес был 47 кг после прекращения ГВ МОЙ ВЕС СТАЛ 37кг в 17 родила еще дочь вес 3000 рост 47 см на ГВ была три недели и мой вес так же стал 37 я не могу поправиться помогите пожалуйста мой рост 155
Теги: похудела после отмены грудного вскармливания, похудение после отмены гв, худеет ли ребенок после отмены грудного
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-29 22:17
Добрый вечер, Кристина. А какой у вас вес был до беременности? Я считаю, что если вы родили и выкормили 2-их детей и в столь юном возрасте, то возможно это ваши конституциональные особенности. Попробуйте сбалансировать свой рацион и конечно физическая нагрузка, лучше плавание. Будьте здоровы.