Розовые выделения за 2 недели до месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Половой акт был месяц назад, месячные должны были начаться 8 октября. Начались за пару дней в виде бледно розовых выделений, на 3 день пошли нормальные месячные и дня через 3 закончиличь. И снова почти за 2 недели до следующих месячных начались такие же выделения. Болей никаких нету, больше ничего не беспокоит. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Затем нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.