Розовые выделения после постинора

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с мужем был па. Презерватив порвался, выпила постинор. Через пару дней, та же ситуация, порвался презерватив. Пришлось выпить опять постинор. Через неделю начались розовые выделения, которые длились 3-4 дня. После начались месячные, которые длились 5 дней. Потом опять начались розовые выделения. После месячных, выделения у меня уже дней 5. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. В одном цикле постинор дважды принимать нельзя. Вы нарушили себе цикл. С целью остановки выделений попринимайте транексам по 2 таблетки 3 раза в день.
люда 2015-04-13 21:11
Здравствуйте, транексам мне сколько принимать дней? И стоит ли потом идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.
До прекращения выделений (3-5 дней). Если цикл нормализуется, то дополнительно на прием можно не идти. Не забывайте посещать гинеколога 1 раз в год.
люда 2015-04-13 21:22
Спасибо, большое.
Юля 2022-08-02 09:06
Скажите пожалуйста, вам помогло? Потому что у меня такие же самые проблемы