Коричнево-розовыми выделениями вместо месячных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Долгое время. Отток венозной крови плохой в голове. Перегиб шейки желчного пузыря, признаки панкреатита, поверхностный гастрит. Все прикреплю в изображения.
Здравствуйте, 1-2 день кровавые выделения, со сгустком крови, потом 3 и 4 день мажет коричнево-розовыми выделениями, вместо месячных, которые должны были прийти. То мажут, то вообще нет. После полового акта, прошли 2 менструации, так что это точно не беременность. Больше я не спала не с кем. Перед этими выделениями слегка болел живот, не долго. Потом все прошло и вообще без боли. Задержка 6 дней. Слегка подташнивает.
Родила я в декабре 2016года
После чего месячные шли хорошо, прошло время и произошел какой то сбой, я так и не поняла, что это было. Пила 3 месяца дюфостон. Все нормализовалось. Фото УЗИ прикреплю при сбое.
1. Что это может быть? Опасно ли?
2. Что посоветуете делать?
3. Может ли это быть связано с какими то другими болезнями? Неврологическими? С желудком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 14:47
Здравствуйте! Необходимо обследовать гормональный фон. И посетить терапевта